您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019015435
信件类型: 我要投诉
来信标题: 治安太差,安全保障让人担忧
来信时间: 2019-01-25
来信内容:
在双墩镇丰湖苑小区1月24号晚车窗玻璃被砸财产被盗。小区监控摄像头形同虚设
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-01-28
回复内容:

尊敬的来信人:您好!请您到辖区派出所报案。感谢您对我们工作的理解和支持。

0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门永利皇宫平台,365bet体育在线,手机赌博大全,沙巴体育,bt365体育在线