您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019015427
信件类型: 我要投诉
来信标题: 金大地翡翠公馆黑心开发商,政府还老百姓一个公道
来信时间: 2019-01-24
来信内容:
双凤开发区金大地翡翠公馆,7,8号楼为精装修,但是交房时房子连简装都不如,房子漏水,卫生间都没有完工就交付,所有的设施完全与事实不符;我们现在投诉无门,希望政府能为我们主持公道
回复内容
答复单位: 房产局
办理时间: 2019-01-28
回复内容:

 

 

尊敬的来信人:您好!经县房产局调查了解,现反馈如下:您所反映的房屋装修问题,开发企业已和相关部门协调处理,目前正在维修感谢您对我们工作的关心和支持。

 

 


0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:金牌娱乐,mg老虎机,bet356官网,澳门巴黎人官网,pt游艺