您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019015346
信件类型: 我要建议
来信标题: 远光灯的交规能不能普及下和宣传下
来信时间: 2019-01-08
来信内容:
多了不说了 这个远光灯危害真的大!比闯红灯还打希望领导们可以重视下!谢谢
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-01-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的建议我科已转交县公安局交管大队教育宣传科阅示。感谢您对我们工作的理解和支持。

0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门永利皇宫,365bet官网,疯狂老虎机,足球外围app下载,水果拉霸机