您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019015317
信件类型: 我要建议
来信标题: 澳门娱乐网站:县岗集镇卧龙山土山中学后墓地规划点配套需修建完善
来信时间: 2019-01-04
来信内容:
澳门娱乐网站:县岗集镇卧龙山土山中学后的墓地规划点,是附近许多村庄唯一的墓地规划点,坟墓众多。但现场配套设施很差,需修建完善。通往墓地点道路还是泥土路,墓地内部也也是泥土路无水泥路,阴雨天泥泞严重,百姓祭祖、迁坟很不方便。坟墓间,杂草丛生易引起火灾。希望关注
回复内容
答复单位: 民政局
办理时间: 2019-01-14
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经县民政局调查了解,现反馈如下:该墓地规划点是由社区选址并管理的,不经过民政局审批,请咨询岗集镇人民政府,咨询电话:0551-66771001。感谢您对我们工作的理解和支持。

0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门巴黎人官网,mg老虎机,钱柜娱乐,金沙官方平台,365bet体育